Утюг Gorenje SIH2200RBC
Новый · Запечатанный Проверка при получении
899 лей
599 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
  • Мощность: 2200 Вт
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 22 г/мин
  • Паровой удар: 60 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Функция самоочистки: есть
  • Защита от накипи: есть
  • Автоматическое отключение: есть
Отзывы0
о Утюг Gorenje SIH2200RBC
Условия доставки
Утюг Gorenje SIH2200RBC
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Утюг MESKO MS 5023
Утюг MESKO MS 5023 Особенности
  • Мощность: 2200 Вт
599лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Polaris PIR 2430K
  • Емкость резервуара для воды: 270 мл
  • Мощность: 2400 Вт
799лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2400 Вт
899лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг FIRST 005633-4
  • Мощность: 2400 Вт
799лей
595лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Gorenje SIH2200RBC
  • Мощность: 2200 Вт
Скидки Рассрочка 0%