Утюг Gorenje SIK2400BKV, Violet
Новый · Запечатанный Проверка при получении
999 лей
899 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Обзор и характеристики
  • Мощность: 2400 Вт
  • Тип: утюг с паром
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 180 г/мин
  • Паровой удар: 40 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Длина шнура питания: 1.9 м
  • Высота: 13.5 см
  • Глубина: 29 см
  • Ширина: 12 см
  • Вес: 1.1 кг
Отзывы0
Условия доставки
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Рассрочка 0%
Утюг Floria ZLN4247
  • Емкость резервуара для воды: 380 мл
  • Мощность: 3000 Вт
899лей
Скидки
Утюг Braun SI1050BL
  • Емкость резервуара для воды: 220 мл
  • Мощность: 2000 Вт
Скидки Рассрочка 0%
Утюг GoldMaster GM 7618 K
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Мощность: 2400 Вт
999лей
859лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг GoldMaster GM 7630
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2400 Вт
890лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Polaris PIR 2444K
  • Мощность: 2400 Вт
Рассрочка 0%
  • Мощность: 2400 Вт
Скидки
Утюг GoldMaster GM 7633 M
  • Емкость резервуара для воды: 430 мл
  • Мощность: 2400 Вт
890лей
  • Мощность: 2400 Вт