Утюг Gorenje SIK2200WB
Новый · Запечатанный Проверка при получении
999 лей
799 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Обзор и характеристики
  • Мощность: 2200 Вт
  • Тип: утюг с паром
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 160 г/мин
  • Паровой удар: 35 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Емкость резервуара для воды: 450 мл
  • Функция самоочистки: есть
  • Автоматическое отключение: есть
  • Длина шнура питания: 1.9 м
  • Высота: 13.5 см
  • Глубина: 29 см
  • Ширина: 12 см
  • Вес: 1.1 кг
Отзывы0
о Утюг Gorenje SIK2200WB
Условия доставки
Утюг Gorenje SIK2200WB
Оплата
Купить  Утюг Gorenje SIK2200WB
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Утюг GoldMaster GM 7633 K
  • Емкость резервуара для воды: 430 мл
  • Мощность: 2400 Вт
999лей
830лей
Рассрочка 0%
Утюг Camry CR 5018
Утюг Camry CR 5018 Особенности
  • Емкость резервуара для воды: 320 мл
  • Мощность: 3000 Вт
799лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Мощность: 2400 Вт
859лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Philips DST3020/20
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2200 Вт
998лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 400 мл
  • Мощность: 2200 Вт
870лей
  • Емкость резервуара для воды: 360 мл
  • Мощность: 3400 Вт
Скидки
Утюг Polaris PIR 2420AK
  • Мощность: 2400 Вт
Рассрочка 0%
  • Мощность: 2400 Вт