Утюг GORENJE SIH2600BLC
Новый · Запечатанный Проверка при получении
1 099 лей
799 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
  • Мощность: 2600 Вт
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 30 г/мин
  • Паровой удар: 95 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Функция самоочистки: есть
  • Автоматическое отключение: есть
о Утюг GORENJE SIH2600BLC
Условия доставки
Утюг GORENJE SIH2600BLC
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Рассрочка 0%
Утюг Camry CR 5029
Утюг Camry CR 5029 Особенности
  • Мощность: 2400 Вт
799лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг GoldMaster GM 7613K
  • Емкость резервуара для воды: 400 мл
  • Мощность: 2200 Вт
999лей
870лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Philips DST3020/20
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2200 Вт
998лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Мощность: 2400 Вт
999лей
859лей
Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 320 мл
  • Мощность: 3000 Вт
Скидки
  • Емкость резервуара для воды: 430 мл
  • Мощность: 2400 Вт
830лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Polaris PIR 2487AK
  • Мощность: 2400 Вт
Скидки
  • Мощность: 2400 Вт