Утюг GORENJE SIH1800BLT
Новый · Запечатанный Проверка при получении
599 лей
399 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Обзор и характеристики
  • Мощность: 1800 Вт
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 17 г/мин
  • Паровой удар: 40 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 200 мл
  • Функция самоочистки: есть
Отзывы0
о Утюг GORENJE SIH1800BLT
Условия доставки
Утюг GORENJE SIH1800BLT
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки Рассрочка 0%
Утюг FIRST 005618-9
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Мощность: 2400 Вт
599лей
370лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 400 мл
  • Мощность: 2400 Вт
365лей
Скидки
Утюг FIRST 005628-8-PU
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2300 Вт
365лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг First 005618-7-GR
  • Мощность: 2200 Вт
699лей
435лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Мощность: 2300 Вт
Скидки Рассрочка 0%
  • Мощность: 2200 Вт
375лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг FIRST 005618-6-RE
  • Мощность: 2200 Вт
375лей
Утюг SATURN ST-CC6122
  • Мощность: 2200 Вт