Утюг GORENJE SIH2200BLC
Новый · Запечатанный Проверка при получении
699 лей
599 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 12 месяцев
Обзор и характеристики
  • Мощность: 2200 Вт
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 22 г/мин
  • Паровой удар: 60 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Автоматическое отключение: есть
Отзывы0
о Утюг GORENJE SIH2200BLC
Условия доставки
Утюг GORENJE SIH2200BLC
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Утюг FIRST 005627-3-WI
  • Емкость резервуара для воды: 450 мл
  • Мощность: 3200 Вт
799лей
565лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Gorenje SIH2200RBC
  • Мощность: 2200 Вт
899лей
599лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Polaris PIR 2483K
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2400 Вт
899лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Panasonic NI-M250TGTW
  • Емкость резервуара для воды: 210 мл
  • Мощность: 1550 Вт
699лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 270 мл
  • Мощность: 2400 Вт
799лей
Утюг MESKO MS 5023
Утюг MESKO MS 5023 Особенности
  • Мощность: 2200 Вт
Рассрочка 0%
Утюг Vitek VT-8346
Утюг Vitek VT-8346 Особенности
  • Мощность: 2400 Вт
549лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг GORENJE SIH2200TQC
  • Мощность: 2200 Вт