Утюг Gorenje SIH2200DGT
Новый · Запечатанный Проверка при получении
799 лей
699 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 12 месяцев
Обзор и характеристики
  • Мощность: 2200 Вт
  • Подошва: Perfect Glide
  • Постоянная подача пара: 30 г/мин
  • Паровой удар: 90 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 280 мл
  • Функция самоочистки: есть
  • Защита от накипи: есть
Отзывы0
о Утюг Gorenje SIH2200DGT
Условия доставки
Утюг Gorenje SIH2200DGT
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Утюг Electrolux E5SI2-6OG
  • Емкость резервуара для воды: 250 мл
  • Мощность: 2400 Вт
899лей
699лей
Утюг Zilan ZLN2908
Утюг Zilan ZLN2908 Особенности
  • Мощность: 3000 Вт
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Polaris PIR 2497AK
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2400 Вт
899лей
Скидки
Утюг ZELMER ZIR2620
  • Мощность: 2600 Вт
839лей
709лей
Утюг Tefal FV2C41E0
  • Емкость резервуара для воды: 240 мл
  • Мощность: 2000 Вт
759лей
Утюг Maestro MR-315C 1800W
  • Емкость резервуара для воды: 180 мл
  • Мощность: 1800 Вт
799лей
659лей
Утюг Panasonic NI-S530ATV
  • Мощность: 2400 Вт
999лей
Рассрочка 0%
Утюг Floria ZLN4223
  • Емкость резервуара для воды: 200 мл
  • Мощность: 1400 Вт