Утюг Gorenje SIH2200RBC Red
Новый · Запечатанный Проверка при получении
899 лей
799 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Обзор и характеристики
  • Мощность: 2200 Вт
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 30 г/мин
  • Паровой удар: 90 г/мин
  • Вертикальный пар: есть
  • Распылитель воды: есть
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 280 мл
  • Функция самоочистки: есть
  • Защита от накипи: есть
  • Автоматическое отключение: есть
  • Длина шнура питания: 2.5 м
  • Высота: 14.5 см
  • Глубина: 32 см
  • Ширина: 13.3 см
  • Вес: 1.3 кг
Отзывы0
о Утюг Gorenje SIH2200RBC Red
Условия доставки
Утюг Gorenje SIH2200RBC Red
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки Рассрочка 0%
Утюг GoldMaster GM 7618 K
  • Емкость резервуара для воды: 350 мл
  • Мощность: 2400 Вт
999лей
859лей
Скидки
Утюг Polaris PIR 2420AK
  • Мощность: 2400 Вт
799лей
Скидки Рассрочка 0%
  • Емкость резервуара для воды: 400 мл
  • Мощность: 2200 Вт
999лей
870лей
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Philips DST3020/20
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2200 Вт
998лей
Рассрочка 0%
Утюг Camry CR 5018
Утюг Camry CR 5018 Особенности
  • Емкость резервуара для воды: 320 мл
  • Мощность: 3000 Вт
  • Емкость резервуара для воды: 360 мл
  • Мощность: 3400 Вт
Скидки
  • Емкость резервуара для воды: 430 мл
  • Мощность: 2400 Вт
830лей
Рассрочка 0%
  • Мощность: 2400 Вт