Блок питания XILENCE XP750R12.ARGB (XN335) 750W
Обзор и характеристики
Блок питания XILENCE XP750R12.ARGB 750W сочетает высокую эффективность, современный дизайн и надёжную работу, обеспечивая стабильное питание компонентов вашего компьютера. Стильный корпус и подсветка ARGB создают эстетичный внешний вид, гармонично вписываясь в любой игровой или рабочий ПК.
Закажите блок питания XILENCE XP750R12.ARGB 750W на cactus.md с доставкой по всей Молдове и оцените качество, надёжность и стиль современного устройства.
  • Мощность: 750 W
  • Формат: ATX12V 2.52
  • PFC: активный
  • Разъем для материнской платы: 24 pin
  • Система охлаждения: Вентилятор
  • Диаметр вентилятора: 120 мм
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU: 2
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 3
  • Количество разъемов 15-pin SATA: 6
  • Количество разъемов 4-pin IDE/Molex: 3
  • Ток по линии +3.3В: 20 A
  • Ток по линии +5В: 20 A
  • Ток по линии +12В-1: 62.5 A
  • Ток по линии -12В: 0.3 A
  • Ток по линии +5В Standby: 3 A
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Модульная кабельная система: немодульный
  • Защита от перенапряжения: да
  • Защита от перегрузки: да
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Размеры: 247x198x98 мм
Условия доставки
Оплата
и оплатить можно любым из способов
Наличными
Оплата курьеру в леях при получении товара.
В кредит
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Блок питания XILENCE XP750R12 (XN330) 750W
Блок питания Deepcool PL750D 750W