Блок питания XILENCE XP750R6.2 XN430
Обзор и характеристики
Если вы собираете игровой или производительный компьютер средней мощности и ищете надёжный, недорогой блок питания — XILENCE XP750R6.2 (XN430) 750W станет хорошим решением. Это современный БП стандарта ATX12V с сертификатом 80 PLUS Bronze, который обеспечивает высокий КПД и стабильную работу. Модель оснащена активным корректором мощности (Active PFC), мощной линией +12V (62.5A), 120-мм вентилятором для эффективного охлаждения и полным набором защит (OVP, UVP, OPP, SCP, OTP). Блок имеет все необходимые кабели для подключения материнской платы, процессора, видеокарты и накопителей. XILENCE XP750R6.2 отлично подойдёт для систем с процессорами Ryzen или Intel и видеокартами уровня RTX 3060 / RTX 4060 / RX 7600. Купить в Молдове блок питания XILENCE XP750R6.2 (XN430) 750W можно с удобной доставкой. Обеспечьте стабильное и надёжное питание вашей системы по выгодной цене уже сегодня.
  • Мощность: 750 W
  • Формат: ATX12V 2.52
  • PFC: активный
  • Разъем для материнской платы: 24 pin
  • Система охлаждения: Вентилятор
  • Диаметр вентилятора: 120 мм
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
  • Количество разъемов 15-pin SATA: 5
  • Количество разъемов 4-pin IDE/Molex: 3
  • Ток по линии +3.3В: 24 A
  • Ток по линии +5В: 18 A
  • Ток по линии +12В-1: 29 A
  • Ток по линии -12В: 0.5 A
  • Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
  • Сертификат 80 PLUS: простой
  • Модульная кабельная система: немодульный
  • Защита от перенапряжения: да
  • Защита от перегрузки: да
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Размеры: 86x150x140 мм
Отзывы0
Условия доставки
Оплата
и оплатить можно любым из способов
Наличными
Оплата курьеру в леях при получении товара.
В кредит
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Блок питания GAMEMAX ATX GE-600 600W
999лей
Скидки Рассрочка 0%
Блок питания GameMax GE-700 700W