Утюг Gorenje SIH3000RBC
Официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
  • Мощность: 3000 Вт
  • Подошва: керамика
  • Постоянная подача пара: 40 г/мин
  • Паровой удар: 105 г/мин
  • Функция "Капля-стоп": есть
  • Емкость резервуара для воды: 400 мл
  • Функция самоочистки: есть
  • Защита от накипи: есть
о Утюг Gorenje SIH3000RBC
Условия доставки
Утюг Gorenje SIH3000RBC
Оплата
и оплатить можно любым из способов
Наличными
Оплата курьеру в леях при получении товара.
В кредит
Мы рекомендуем посмотреть
Утюг Tefal FV2867E0
  • Емкость резервуара для воды: 270 мл
  • Мощность: 2400 Вт
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Philips DST3031/20
  • Емкость резервуара для воды: 300 мл
  • Мощность: 2400 Вт
Рассрочка 0%
Утюг Polaris PIR 3033 SG AK
  • Емкость резервуара для воды: 450 мл
  • Мощность: 3000 Вт
Скидки Рассрочка 0%
Утюг Tefal FV2836EO
  • Мощность: 2400 Вт
Рассрочка 0%
Утюг TEFAL FV2867
Утюг TEFAL FV2867 Особенности
  • Мощность: 2400 Вт
Скидки Рассрочка 0%