Доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 лей, бесплатная. Если заявка поступила до 14:00 часов, то заказ по Кишиневу будет доставлен в этот же день, если — после двух часов дня, то вы получите товар на следующий день до обеда.
Доставка в регионы Молдовы стоит 150 лей для негабаритного товара, 150 для среднегабаритного и 250 для крупногабаритного. в течении 3-5 рабочих дней.
Lenovo IdeaCentre 3 AIO (27«) — элегантный и мощный моноблок, который объединяет всё необходимое для комфортной работы и развлечений.
Сердце устройства — 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 7430U (2.3–4.3 ГГц), обеспечивающий отличную производительность как в повседневных задачах, так и при работе с мультимедиа и офисными приложениями.
Оперативная память 16 ГБ DDR4 и быстрый SSD на 512 ГБ обеспечивают быструю загрузку системы, программ и файлов.
Большой 27-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD порадует качественным изображением, широкими углами обзора и комфортом для глаз.
Идеальное решение для тех, кто ищет сбалансированный, стильный и надёжный ПК «всё в одном» для работы, учёбы и развлечений.
Диагональ экрана:
27 "
Разрешение экрана:
1920x1080 пкс
Тип процессора:
AMD Ryzen 5
Процессор:
Ryzen 5 7430U
Количество ядер:
16
Базовая тактовая частота процессора:
2.3 ГГц
Максимальная тактовая частота процессора:
4.3 ГГц
Оперативная память:
16 Гб
Объем SSD:
512 Гб
Графический адаптер:
встроенный
Оптический привод:
нет
Клавиатура:
нет
Мышь:
нет
Wi-Fi:
да
Bluetooth:
да
HDMI:
1
USB 2.0:
2
RJ-45:
1
Вес:
5.95 кг
Характеристики и изображения товара Моноблок Lenovo AIO IdeaCentre 3 27 FHD IPS Ryzen 5 7430U 2.3-4.3GHz, 16GB, 512GB предоставлены для ознакомительных целей и могут отличаться от реальных. Рекомендуется уточнить у оператора важные параметры товара перед покупкой.
Доставка малогабаритных товаров осуществляется бесплатно до подъезда или калитки дома, в обязанности курьера не входит подъём товара.
Бесплатная доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 Лей
Малогабаритная техника доставляется до порога заказчика.
Если заказ оформлен до 14.00, то доставка будет в этот же день, если после 14.00, то в течение следующего дня.
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу, после 17:00,
и в воскресенье принимаем только заказы и обработаны они будут в понедельник.
При оформлении заказа
мы подтвердим выдачу кредита за 15 минут. Вам нужно будет выслать копию паспорта (две стороны) и ждать курьера с товаром.
Перечислением
После отправки заказа вы получите на почту счет на оплату. Мы подтвердим наличие товара и вы его сможете оплатить. Мы проверим факт прихода денег и вышлем вам товар с накладной.
Срок действия счета три банковских дня.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТОВАРУ
Если остались вопросы о товаре и возможностях его приобретения, то задавайте их нам. Менеджеры магазина всегда рады помочь.
Купить товар в кредит за 15 минут не выходя из дома только с булетином — легко!
Всего лишь оставьте заявку или позвоните нам по номеру 060 956-120, остальное сделают наши специалисты.
Приведенные расчёты являются примерными.
Купить в рассрочку
Покупать без переплат, просто.
Рассрочка – это удобный кредитный продукт, предоставляемый магазином CACTUS.MD, который компенсирует проценты, связанные с этим кредитом, путем предоставления скидки на вашу покупку. Величина скидки зависит от процентов, начисленных по кредиту, и гарантирует, что итоговая сумма, которую вы заплатите за кредит, не превысит первоначальную стоимость товара;
Выберите понравившийся вам срок оплаты в одной из компаний: Virtula, Easy Credit, Iute Credit или Microinvest и оформите заказ.