Монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN
Обзор и характеристики
  • Диагональ: 34 "
    ?
  • Тип: игровой монитор
  • Изогнутый: да
  • Разрешение: 3440x1440
  • Матрица: VA
    ?
  • Частота смены кадров: 165 Гц
  • Соотношение сторон: 21:9
  • Угол обзора: 178 °
  • Время отклика: 1 мс
  • Поддержка HDR: HDR 10
  • AMD FreeSync: да
  • HDMI: 1
  • DisplayPort: 1
  • Audio 3,5 mm jack: 1
  • Потребляемая мощность: 50 Вт
  • Размеры: 806.6x475.3x272.6 мм