Кулер XILENCE Performance A+ Series XPF120R.ARGB, Black
Новый · Запечатанный Проверка при получении
499 лей
399 лей
Нашли дешевле?
Для уточнения срока гарантии свяжитесь с оператором
Обзор и характеристики
  • Назначение: Для корпуса
  • Тип соединителя: 4 pin
  • Размер вентиляторов: 120 мм
  • Скорость вращения: 600-1500 об/мин
  • Воздушный поток: 63.53 CFM
  • Уровень шума: 29 дБ
  • Размеры: 120х120х25 мм
Условия доставки
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Вентилятор GAMEMAX FN12A-N2, Black
  • Тип соединителя: 3 pin, 4 pin
499лей
399лей
Скидки
Кулер Xilence XC029 M403PRO
  • Воздушный поток: 65.4 CFM
  • Тип соединителя: 4 pin
599лей
389лей
Вентилятор Arctic P12 Silent, Black
  • Тип соединителя: 3 pin
Вентилятор Chieftec AF-1225PWM, Black
  • Воздушный поток: 61 CFM
  • Тип соединителя: 4 pin
Кулер DEEPCOOL GAMMA ARCHER V2
  • Воздушный поток: 54.25 CFM
  • Тип соединителя: 3 pin
Кулер DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO V2, Black
  • Воздушный поток: 55.5 CFM
  • Тип соединителя: 4 pin
  • Тип соединителя: 4 pin