Наушники Philips Kids SHK2000PK/00 Violet/Pink
Новый · Запечатанный Проверка при получении
799 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Обзор и характеристики
Безопасное прослушивание
Яркий и привлекательный дизайн
Фиолетово-розовые цвета делают наушники стильным аксессуаром для детей любого возраста.
Комфорт и удобство
  • Тип: Накладные
  • Тип подключения: с проводом
  • Диапазон частот: 12-24000 Гц
  • Импеданс: 32 Ом
  • Чувствительность: 99 дБ
    ?
  • Длина кабеля: 1.2 м
  • Разъём: mini jack 3.5 mm
Отзывы0
Условия доставки
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Скидки
Наушники JBL Tune 215bt White
  • Тип подключения: Беспроводные
  • Импеданс: 20 Ом
  • Чувствительность: 118 дБ
899лей
799лей
Рассрочка 0%
Hаушники Headset EPOS PC 5 Chat
  • Тип подключения: с проводом
  • Импеданс: 32 Ом
Рассрочка 0%
Наушники SVEN AP-B700MV Black
  • Тип подключения: комбинированные
  • Импеданс: 32 Ом
  • Чувствительность: 98 дБ
Скидки
Наушники Blackview AirBuds 3 White
  • Импеданс: 32 Ом
  • Чувствительность: 96 дБ
999лей
Наушники Blackview AirBuds 6 White
729лей
Наушники JBL Tune 215bt Black
  • Импеданс: 20 Ом
  • Чувствительность: 118 дБ
Рассрочка 0%
Наушники SVEN E-727BT, White
  • Импеданс: 16 Ом
Рассрочка 0%
Наушники SVEN E-717BT, Black
  • Импеданс: 16 Ом