Вафельница Gorenje WM1400SB
Новый · Запечатанный Проверка при получении
999 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Обзор и характеристики
  • Тип: Вафельница
  • Кол-во порций: 2
  • Мощность: 1400 Вт
  • Пластины: для вафель
  • Регулировка мощности: есть
  • Антипригарное покрытие противней: есть
  • Особенности: защита от перегрева
Отзывы0
о Вафельница Gorenje WM1400SB
Условия доставки
Вафельница Gorenje WM1400SB
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Блинница Starcrest SCM-3212 Inox/Black
  • Мощность: 1200 Вт
999лей
Бутербродница ADLER AD 3070 Black
  • Пластины: гриль, для сэндвичей
  • Мощность: 1100 Вт
Скидки
Вафельница Goldmaster GM-9403
  • Мощность: 1000 Вт
  • Пластины: для вафель
969лей
Скидки Рассрочка 0%
Вафельница Gorenje WCM702PR
  • Мощность: 700 Вт
  • Пластины: для вафель, для кексов
Рассрочка 0%
Сэндвичница Camry CR 3023
  • Мощность: 1500 Вт
  • Пластины: для сэндвичей
Бутербродница ADLER AD 3070 White
  • Мощность: 1100 Вт
Вафельница ADLER AD 3085
  • Мощность: 1800 Вт
Вафельница Gorenje WM1400SB
  • Мощность: 1400 Вт
Смотрят также
Рассрочка 0%
Вафельница MPM MGO-13
  • Мощность: 1400 Вт
Вафельница Lafe GFB-003 Black
  • Мощность: 1400 Вт
Топ продаж Скидки
Мобильный телефон iPhone 14 256GB Single SIM Blue
Топ продаж Скидки
Мобильный телефон Apple iPhone 17 256Gb Sage
Сэндвичница с грилем Zilan ZLN3942, Black
  • Мощность: 2000 Вт
Скидки
FIRST 005305-2-WI
FIRST 005305-2-WI Особенности
  • Мощность: 1000 Вт
699лей
545лей
Бутербродница BRAUN SM5001
  • Мощность: 1000 Вт