Блинница Vivax PM-1200TB Black
Новый · Запечатанный Проверка при получении
799 лей
Нашли дешевле?
Официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
  • Тип: Блинница
  • Кол-во порций: 1
  • Мощность: 1200 Вт
  • Форма приготовления: круглая
  • Регулировка мощности: есть
  • Антипригарное покрытие противней: есть
  • Размеры: 32x32x80 мм
  • Особенности: индикатор работы
Отзывы0
Условия доставки
Блинница Vivax PM-1200TB Black
Оплата
Мы рекомендуем посмотреть
Рассрочка 0%
Вафельница Camry CR 3019
  • Мощность: 700 Вт
799лей
Рассрочка 0%
  • Мощность: 1000 Вт
  • Пластины: для вафель
Скидки Рассрочка 0%
Сэндвичница GORENJE SM703GCG
  • Мощность: 700 Вт
  • Пластины: для вафель
999лей
Блинница Vivax PM-1200TB Black
  • Мощность: 1200 Вт
Рассрочка 0%
Вафельница Adler AD 3038
  • Мощность: 1500 Вт
Рассрочка 0%
Сэндвичница Tefal SM155212
  • Мощность: 700 Вт
  • Пластины: для сэндвичей
Вафельница Clatronic WA 3491 Black
  • Мощность: 1200 Вт
Скидки
Сэндвичница Gorenje SM703GCB
  • Мощность: 700 Вт