Ноутбук HP 16" Omen 16-WD0000NQ (i5-13420H, 16GB, 512GB, RTX4050 6GB) No OS, Black
Обзор и характеристики
  • Диагональ экрана: 16 "
  • Разрешение экрана: 1920x1080 пкс
  • Тип дисплея: IPS
  • Покрытие дисплея: антибликовое
  • Частота обновления: 144 Гц
  • Процессор: Intel Core i5-13420H
  • Количество ядер: 8
  • Кэш: 12 МБ
  • Тип видеокарты: дискретная
  • Видеокарта: GeForce RTX 4050
  • Видеопамять: 6 Гб
  • Тип памяти: GDDR6
  • Оперативная память: 16 Гб
  • SSD Накопитель: 512 Гб
  • HDMI: 1
  • USB Type-A: 3
  • USB Type-C: 1
  • RJ-45 LAN: 1
  • Разъём 3.5 мм: 1
  • Версия Wi-Fi: 802.11 ax
  • Bluetooth: да
  • Микрофон: да
  • Камера: 1080 p
  • Встроенные динамики: 2 Вт
  • Аккумулятор: 70 Wh
  • Тип аккумулятора: Lithium-Ion
  • Раскладка клавиатуры: ENG
  • Подсветка клавиатуры: да
  • Операционная система: No OS
Видео 1
Условия доставки
Оплата
и оплатить можно любым из способов
Наличными
Оплата курьеру в леях при получении товара.
В кредит
Мы рекомендуем посмотреть
Ноутбук DELL Latitude 5530 (Intel Core i5-1235U, 8GB, 256GB) Gray
Топ продаж Скидки
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6" MLY13 (2022) (M2, 8GB, 256GB) Starlight