Доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 лей, бесплатная. Если заявка поступила до 14:00 часов, то заказ по Кишиневу будет доставлен в этот же день, если — после двух часов дня, то вы получите товар на следующий день до обеда.
Доставка в регионы Молдовы стоит 150 лей для негабаритного товара, 150 для среднегабаритного и 250 для крупногабаритного. в течении 3-5 рабочих дней.
Моноблок Apple iMac 2021 (MGPN3) оснащён мощным процессором Apple M1 и предлагает высокую производительность для работы и творчества. Устройство обладает 24-дюймовым Retina дисплеем с разрешением 4480 × 2520 пикселей, который обеспечивает яркое и чёткое изображение с естественной цветопередачей.
Компьютер оборудован SSD-накопителем объёмом 512 ГБ, что гарантирует быструю загрузку системы и приложений, а также большой запас места для хранения данных. Компактный и стильный корпус в розовом цвете подчёркивает современный дизайн и отлично впишется в любой интерьер.
Apple iMac 2021 идеально подходит для профессиональной работы, творчества и мультимедиа. Закажите моноблок Apple iMac 2021 M1 512GB Pink на cactus.md и получите надёжный и красивый компьютер с быстрой доставкой по всей Молдове.
Диагональ экрана:
24 "
Разрешение экрана:
4480 х 2520 пкс
Тип процессора:
Apple M1
Процессор:
M1
Количество ядер:
8
Оперативная память:
8 Гб
Объем SSD:
512 Гб
Клавиатура:
да
Мышь:
да
Встроенное аудио:
6 Вт
USB type C:
4
Thunderbolt:
2
RJ-45:
1
Операционная система:
macOS Big Sur
Размеры:
147 мм; 46 мм; 547 мм
Характеристики и изображения товара Моноблок Apple iMac 2021 (MGPN3) M1, 512GB, Pink предоставлены для ознакомительных целей и могут отличаться от реальных. Рекомендуется уточнить у оператора важные параметры товара перед покупкой.
Отзывы0
Отзывы покупателей
0
о Моноблок Apple iMac 2021 (MGPN3) M1, 512GB, Pink
Доставка малогабаритных товаров осуществляется бесплатно до подъезда или калитки дома, в обязанности курьера не входит подъём товара.
Бесплатная доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 Лей
Малогабаритная техника доставляется до порога заказчика.
Если заказ оформлен до 14.00, то доставка будет в этот же день, если после 14.00, то в течение следующего дня.
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу, после 17:00,
и в воскресенье принимаем только заказы и обработаны они будут в понедельник.
Доставка по Республике Молдова осуществляется в течении 3-5 рабочих дней
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу после 17:00 и в воскресенье принимаем только заказы. Обработаны они будут в понедельник.
Оплата
Купить Моноблок Apple iMac 2021 (MGPN3) M1, 512GB, Pink
и оплатить можно любым из способов
Наличными
Оплата курьеру в леях при получении товара.
В кредит
При оформлении заказа
мы подтвердим выдачу кредита за 15 минут. Вам нужно будет выслать копию паспорта (две стороны) и ждать курьера с товаром.
Перечислением
После отправки заказа вы получите на почту счет на оплату. Мы подтвердим наличие товара и вы его сможете оплатить. Мы проверим факт прихода денег и вышлем вам товар с накладной.
Срок действия счета три банковских дня.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТОВАРУ
Если остались вопросы о товаре и возможностях его приобретения, то задавайте их нам. Менеджеры магазина всегда рады помочь.
Купить товар в кредит за 15 минут не выходя из дома только с булетином — легко!
Всего лишь оставьте заявку или позвоните нам по номеру 060 956-120, остальное сделают наши специалисты.
Приведенные расчёты являются примерными.
Купить в рассрочку
Покупать без переплат, просто.
Рассрочка – это удобный кредитный продукт, предоставляемый магазином CACTUS.MD, который компенсирует проценты, связанные с этим кредитом, путем предоставления скидки на вашу покупку. Величина скидки зависит от процентов, начисленных по кредиту, и гарантирует, что итоговая сумма, которую вы заплатите за кредит, не превысит первоначальную стоимость товара;
Выберите понравившийся вам срок оплаты в одной из компаний: Virtula, Easy Credit, Iute Credit или Microinvest и оформите заказ.