Доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 лей, бесплатная. Если заявка поступила до 14:00 часов, то заказ по Кишиневу будет доставлен в этот же день, если — после двух часов дня, то вы получите товар на следующий день до обеда.
Доставка в регионы Молдовы стоит 150 лей для негабаритного товара, 150 для среднегабаритного и 250 для крупногабаритного. в течении 3-5 рабочих дней.
Apple iMac 2021 (MGPD3) — это новое поколение моноблоков, объединяющее выдающуюся производительность, ультратонкий дизайн и потрясающее качество изображения. Серебристый корпус iMac толщиной всего 11,5 мм элегантно смотрится в любом интерьере и воплощает в себе философию минимализма Apple.
В основе устройства — мощный фирменный чип Apple M1 с 8-ядерным CPU и 8-ядерным GPU, который обеспечивает невероятную скорость обработки данных, плавную многозадачность и впечатляющую графику. SSD-накопитель объёмом 512 ГБ гарантирует молниеносную загрузку системы и приложений, а также большое пространство для хранения.
24-дюймовый Retina 4.5K-дисплей с разрешением 4480×2520 пикселей и яркостью 500 нит обеспечивает чёткое, яркое и реалистичное изображение — будь то редактирование фото и видео, потоковое видео в высоком качестве или работа с документами. Цветопередача на профессиональном уровне делает этот дисплей идеальным для дизайнеров и контент-мейкеров.
iMac оснащён улучшенной камерой FaceTime HD 1080p, тремя микрофонами студийного качества и шестью динамиками с поддержкой пространственного аудио Dolby Atmos — идеальное решение для видеозвонков и мультимедийных задач.
В комплект входят клавиатура Magic Keyboard и мышь Magic Mouse, которые беспроводным способом обеспечивают комфортную работу без лишних проводов.
iMac 2021 MGPD3 — это не просто моноблок. Это мощный инструмент для профессионалов и эстетичное устройство, которое идеально подойдёт как для офиса, так и для дома.
о Моноблок Apple iMac 2021 (MGPD3) M1, 512GB, Silver
Моноблок Apple iMac 2021 (MGPD3) M1, 512GB, Silver
Доставка малогабаритных товаров осуществляется бесплатно до подъезда или калитки дома, в обязанности курьера не входит подъём товара.
Малогабаритная техника доставляется до порога заказчика.
Если заказ оформлен до 14.00, то доставка будет в этот же день, если после 14.00, то в течение следующего дня.
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу, после 17:00, и в воскресенье принимаем только заказы и обработаны они будут в понедельник.
Доставка по Республике Молдова осуществляется в течении 3-5 рабочих дней
В субботу работает только доставка по Кишиневу. В субботу после 17:00 и в воскресенье принимаем только заказы. Обработаны они будут в понедельник.и оплатить можно любым из способов
Оплата курьеру в леях при получении товара.
При оформлении заказа мы подтвердим выдачу кредита за 15 минут. Вам нужно будет выслать копию паспорта (две стороны) и ждать курьера с товаром.
После отправки заказа вы получите на почту счет на оплату. Мы подтвердим наличие товара и вы его сможете оплатить. Мы проверим факт прихода денег и вышлем вам товар с накладной. Срок действия счета три банковских дня.
Если остались вопросы о товаре и возможностях его приобретения, то задавайте их нам. Менеджеры магазина всегда рады помочь.
Купить товар в кредит за 15 минут не выходя из дома только с булетином — легко! Всего лишь оставьте заявку или позвоните нам по номеру 060 956-120, остальное сделают наши специалисты.
Приведенные расчёты являются примерными.
Покупать без переплат, просто.
Рассрочка – это удобный кредитный продукт, предоставляемый магазином CACTUS.MD, который компенсирует проценты, связанные с этим кредитом, путем предоставления скидки на вашу покупку. Величина скидки зависит от процентов, начисленных по кредиту, и гарантирует, что итоговая сумма, которую вы заплатите за кредит, не превысит первоначальную стоимость товара;
Выберите понравившийся вам срок оплаты в одной из компаний: Virtula, Easy Credit, Iute Credit или Microinvest и оформите заказ.