Корпус Chieftec BU-12B-300 Gray
Официальная гарантия 24 месяца
Характеристики
  • Тип: Mini-Tower
  • Мощность блока питания: 300 Вт
  • Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX
  • Порты: 2хUSB 3.x Type-A; 3.5mm jack
  • Длина видеоадаптера: 150 мм
  • Число отсеков 5,25": 1
  • Число внутренних отсеков 3,5": 1
  • Число отсеков 2,5": 1
  • Установленных вентиляторов: 1
  • Слоты расширения: 2
  • Высота процессорного кулера: 65 мм
  • Мест для вентиляторов спереди: 1x80 мм
  • Материал: сталь
  • Размеры: 280х290х92.5 мм