👉 Электромобиль Costway Lamborghini TQ10175DE-MH Pink стильная лицензированная машинка Lamborghini для девочек. Два мощных мотора и 4 ведущих колеса обеспечивают уверенное движение с максимальной скоростью 5 км/ч и тремя режимами скорости.
Удобный пульт ДУ для родителей, открывающиеся двери, мягкие сиденья, лобовое стекло, зеркала и ремни безопасности добавляют реализма и комфорта. Музыкальный блок с подключением плеера, яркие фары и световые эффекты превращают прогулки в настоящее приключение.
Компактные размеры и вес около 12 кг делают электромобиль удобным для дома и улицы. Максимальная нагрузка 30 кг. Идеальный подарок для маленькой принцессы.
Тип:
электромобиль
Мощность двигателя:
12 Вт
Время зарядки:
12 ч
Макс. нагрузка:
30 кг
Скорость:
6 км/ч
Передняя фара:
да
Задняя фара:
да
Количество колёс:
4
Размеры:
1110x610x450 мм
Цвет:
розовый
Вес:
15 кг
Характеристики и изображения товара Электромобиль Costway Lamborghini TQ10175DE-MH Pink предоставлены для ознакомительных целей и могут отличаться от реальных. Рекомендуется уточнить у оператора важные параметры товара перед покупкой.