Доставка по Кишиневу на товар свыше 1000 лей, бесплатная. Если заявка поступила до 14:00 часов, то заказ по Кишиневу будет доставлен в этот же день, если — после двух часов дня, то вы получите товар на следующий день до обеда.
Доставка в регионы Молдовы стоит 150 лей для негабаритного товара, 150 для среднегабаритного и 250 для крупногабаритного. в течении 3-5 рабочих дней.
Стиральная машина серии AEG 7000, Загрузка 7 кг, 1200 об/мин, класс энергопотребления C, технология ProSteam + ProSense, инверторный двигатель с постоянным магнитом, открывание SoftOpening, технология стирки EcoSpray, барабан Protex.
Список программ: Эко 40-60, Хлопок, Синтетика, Деликатное белье, Шерсть/Шелк, Пар, 20 мин 3 кг, Куртки, Одеяла, Джинсы, Антиаллергенная.
ВАШ СТИЛЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ БЕЗ УСИЛИЙ
Компактные вертикальные стиральные машины серии ProSteam A000 7000 используют силу пара для разглаживания складок и быстрого освежения одежды. Предлагая безупречный, непринужденный вид, все, что вам нужно.
СВЕЖАЯ ОДЕЖДА С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СКЛАДОК.
Технология ProSteam завершает цикл стирки с паром, чтобы уменьшить морщины на одежде, или выбор отдельной программы для быстрого и легкого освежения одежды на следующий день.
ПРИЯТНАЯ ОДЕЖДА НА ОЩУПЬ
Опция SoftPlus обеспечивает равномерное распределение бальзама по всей поверхности ткани, когда он попадает в барабан. Благодаря этому ваша любимая одежда дольше остается бархатистой и приятной на ощупь.
ПЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ И РАЗГРУЗКИ БЕЗ УСИЛИЙ
Крышка с кнопками и дверцы с плавным открытием барабана, загрузка и выгрузка без усилий.
ÖKOINVERTER — САМОЕ НИЗКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Энергоэффективный двигатель KOInverter обеспечивает высочайший КПД и долговечность, а также превосходную производительность независимо от выбранной программы.
Тип:
вертикальная
Загрузка:
7 кг
Класс энергоэффективности:
C
Скорость отжима:
1200 об/мин
Сушка:
нет
?
Сушка
Наличие режима, предназначенного для сушки белья. Стиральная машина с возможностью сушки пригодится, если место для развешивания белья ограничено или если часто возникают ситуации, когда нет времени ждать, пока постиранное высохнет. Машина в этом режиме быстро и равномерно обрабатывает белье потоком подогретого воздуха (температура воздуха выбирается в зависимости от типа ткани). Для более равномерного просушивания белья скорость и направление вращения барабана постоянно меняются. В зависимости от модели сушка может осуществляться либо только по таймеру (после окончания стирки на сушку отводится определенное время), либо и по таймеру, и по влажности (стиральная машина сама определяет, как долго нужно сушить белье). Дорогие модели позволяют регулировать степень высушивания от слегка влажного состояния белья, оптимального для немедленного глажения, до полностью сухого, после которого белье сразу можно убирать в шкаф.
Дисплей:
есть
Расход воды за стирку:
45 л
Уровень шума (отжим):
78 Дб
Стирка паром:
да
?
Стирка паром
Особый режим стирки, когда вместо воды в барабан машинки подается горячий пар. Пар лучше проникает между волокон ткани, что позволяет повысить эффективность стирки по сравнению со стиркой горячей водой. При этом благодаря высокой температуре пара — выше 100 градусов — достигается лучший антибактериальный эффект, поскольку вода в жидком состоянии редко нагревается в стиральных машинках выше 95 градусов. Кроме этого, стирка паром позволяет экономить воду и электроэнергию.
AquaStop:
есть
?
AquaStop
инновационная функция, призванная обеспечить максимальную защиту от протечек воды во время работы стиральной машины. Эта технология разработана для предотвращения возможных повреждений и минимизации риска утечек.
Когда AquaStop обнаруживает любые признаки протечки воды, он автоматически перекрывает подачу воды в устройство и активирует защитные меры. Это может включать блокировку клапанов, а также предупреждение пользователя о возможной проблеме.
Инверторный двигатель:
да
Высота:
90.3 см
Ширина:
39.7 см
Глубина:
59.9 см
Вес:
58 кг
Цвет:
белый
Характеристики и изображения товара Стиральная машина AEG LTN7E273E предоставлены для ознакомительных целей и могут отличаться от реальных. Рекомендуется уточнить у оператора важные параметры товара перед покупкой.
При оформлении заказа
мы подтвердим выдачу кредита за 15 минут. Вам нужно будет выслать копию паспорта (две стороны) и ждать курьера с товаром.
Перечислением
После отправки заказа вы получите на почту счет на оплату. Мы подтвердим наличие товара и вы его сможете оплатить. Мы проверим факт прихода денег и вышлем вам товар с накладной.
Срок действия счета три банковских дня.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТОВАРУ
Если остались вопросы о товаре и возможностях его приобретения, то задавайте их нам. Менеджеры магазина всегда рады помочь.
Купить товар в кредит за 15 минут не выходя из дома только с булетином — легко!
Всего лишь оставьте заявку или позвоните нам по номеру 060 956-120, остальное сделают наши специалисты.
Приведенные расчёты являются примерными.
Купить в рассрочку
Покупать без переплат, просто.
Рассрочка – это удобный кредитный продукт, предоставляемый магазином CACTUS.MD, который компенсирует проценты, связанные с этим кредитом, путем предоставления скидки на вашу покупку. Величина скидки зависит от процентов, начисленных по кредиту, и гарантирует, что итоговая сумма, которую вы заплатите за кредит, не превысит первоначальную стоимость товара;
Выберите понравившийся вам срок оплаты в одной из компаний: Virtula, Easy Credit, Iute Credit или Microinvest и оформите заказ.