Код товара: 93206
Рассрочка 0%

Lassa Competus A/T 245/70 R16

Новый · Запечатанный Проверка при получении
Нет в наличии
Обзор и характеристики
Lassa Competus A/T — это всесезонная шина для внедорожников и легкогрузовых автомобилей от компании “Brisa” (“Brisa Bridgestone Sabanci Tyre Manufacturing & Trading Inc”), которая является совместным предприятием турецкой компании “The Sabanci Group” и японской “Bridgestone Corporation”. Данная модель разработана с помощью передовых технологий компьютерного моделирования по самым высоким стандартам качества с последующим электронным контролем качества продукции. Шина предназначена для эксплуатации в сложных дорожных условиях. Об этом говорит и ее название с приставкой A/T, означающей “All terrain”, то есть «Любая поверхность». Именно с целью максимальной проходимости при ее разработке этой шины инженерами были приняты решения, которые позволяют ей отлично справляться со всеми трудностями передвижения по пересеченной местности. Это, прежде всего, усиленная боковина, которая позволяет покрышке выдерживать различные внешние механические воздействия. Она обладает высокой ударопрочностью и стойка к порезам. Во-вторых, широкие грунтозацепы, расположенные в плечевой зоне протектора, позволяют шине не застревать в грязи и легко выбираться из колеи. При этом шина умеет самоочищаться, избавляясь от снега и грязи в пятне контакта. Прочная боковина позволяет отлично чувствовать себя на гравийных дорогах.
  • Сезон: всесезонные

  • Тип: внедорожник

  • Ширина профиля: 245

  • Высота профиля: 70

  • Диаметр: 16

  • Индекс нагрузки: 107

    ?
  • Индекс скорости: S

    ?
Характеристики и изображения товара Lassa Competus A/T 245/70 R16 предоставлены для ознакомительных целей и могут отличаться от реальных. Рекомендуется уточнить у оператора важные параметры товара перед покупкой.
Отзывы0

Отзывы покупателей 0

о Lassa Competus A/T 245/70 R16

Никто еще не написал отзыв об этом товаре. Поделитесь своим опытом для других покупателей.
Показать еще отзывы
Написать отзыв
Оплата

Купить  Lassa Competus A/T 245/70 R16

и оплатить можно любым из способов

Наличными

Оплата курьеру в леях при получении товара.

В кредит

При оформлении заказа мы подтвердим выдачу кредита за 15 минут. Вам нужно будет выслать копию паспорта (две стороны) и ждать курьера с товаром.

Перечислением

После отправки заказа вы получите на почту счет на оплату. Мы подтвердим наличие товара и вы его сможете оплатить. Мы проверим факт прихода денег и вышлем вам товар с накладной. Срок действия счета три банковских дня.

Cactus contact 1 Cactus contact 2
Колючки
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТОВАРУ

Если остались вопросы о товаре и возможностях его приобретения, то задавайте их нам. Менеджеры магазина всегда рады помочь.

Позвоните нам
или оставьте свой номер и мы перезвоним
Мы рекомендуем посмотреть
Рассрочка 0%
Шины Michelin CrossClimate+ 185/65 R15 92T
Шины Michelin CrossClimate+ 185/65 R15 92T Особенности
  • Тип: легковой
  • Сезон: всесезонные
1 550лей
Шины Goodyear UG ICE 2 185/65 R15
Шины Goodyear UG ICE 2 185/65 R15 Особенности
  • Тип: легковой
  • Сезон: зима
1 586лей
Шины Tigar UH Perform 235/40 R18
Шины Tigar UH Perform 235/40 R18 Особенности
  • Сезон: лето
  • Тип: легковой
1 614лей
Рассрочка 0%
Шины Tigar Winter 215/55 R16 97H
Шины Tigar Winter 215/55 R16 97H Особенности
  • Тип: легковой
  • Сезон: зима
1 535лей
Рассрочка 0%
Debica Presto UHP 2 235/45 R17
Debica Presto UHP 2 235/45 R17 Особенности
  • Сезон: лето
  • Тип: легковой
1 659лей
Шины Tigar UH Perform 225/55 R17
Шины Tigar UH Perform 225/55 R17 Особенности
  • Сезон: лето
  • Тип: легковой
1 614лей
Шины Debica Presto HP 205/65 R15
Шины Debica Presto HP 205/65 R15 Особенности
  • Сезон: лето
  • Тип: легковой
1 544лей
Шины Tigar UH Perform 225/40 R18
Шины Tigar UH Perform 225/40 R18 Особенности
  • Сезон: лето
  • Тип: легковой
1 475лей